Conseil municipal du 7 mai 1976
(scrutins des 14 & 21 mars 1971 et des 25 avril & 2 mai 1976)

1. Auvigne René, maire
2. André Lucien, adjoint
3. Bournot Auguste, adjoint supplémentaire
(31.05.1976)
4. Lallement Georges
5. Devilliers Michel
6. Morinet Jean-Pierre
(21.03.1971)
7. Delienne Jean
8. Bruschet Lucette
9. Gallissot Michel
10. Vincent André
11. Chapelan Henri
12. Siméant André
13. Cousin Aimable
14. Maillefert Huguette
15. Chenier Louis
(*)
16. Teinturier Claudette
(*)
17. Mariot Gabriel
(*)
18. Grapinet Paul
19. Bougrel Gilbert
20. Cordier Célestin
21. André Robert
22. Fort Maurice
23. Floriot Denis
24. Bernard Robert
25. Mariot Claude
26. Bordel Paul
27. Rouillaux René
28. Fourcaut Robert
29. Robin Clotaire
30. Cordebard Pierre
31. Déchanet Georges
32. Douche Pierre
33. Vaulot Pierre

(*) scrutins des 25 avril & 2 mai 1976

Conseil municipal du 27 mars 1977
(scrutins des 13 & 20 mars)

1. Auvigne René, maire
2. Gallissot Michel, adjoint
3. Floriot Denis, adjoint et maire-délégué de Lannes
4. Simeant André, maire-délégué de Beauchemin
5. Bournot Auguste, maire-délégué de Charmoilles
6. Cordebard Pierre, maire-délégué de Tronchoy
7. Chenier Louis
8. Delienne Jean
9. Grapinet Paul
10. Thomassin André
11. Devilliers Michel
12. Bruschet Lucette
13. Maillefert Huguette
14. Michel André
15. Guillemin Geneviève
16. Chantôme Yvonne

 

 

 

logo rlpt

 

Retour à la page d'accueil || Retour à la liste des maires

© 09.05.1999 - MAJ : 17/07/1999