Conseil municipal du 24 mars 1989 
(scrutins des 12 & 19 mars) 1. Guy Perrin, maire (Décédé le 2 septembre 2020)
2. Lucette Bruschet, adjoint (Décédée le 1er septembre 2013)
3. Roland Lapierre, adjoint (Décédé le 29 octobre 2004)
4. Philippe Delienne, adjoint
5. André Wertz, adjoint (Décédé le 12 janvier 2017)
6. Pierre Douche, maire-délégué de Tronchoy (Décédé le 18 août 2011)
7. Paul Bordel, maire-délégué de Charmoilles
8. Denis Floriot, maire-délégué de Lannes
9. Martial Delin
10. Gabriel Mariot
11. Daniel Marchand (Décédé le 11 septembre 2005)
12. Claude Noirot
13. Paul Grapinet (Décédé le 26 février 2007)
14. Bernard Vion
15. Michel Gallissot (Décédé le 20 janvier 2010)
16. Serge Debellemanière (Décédé le 25 février 2014)
17. Catherine Torraille
18. Colette Trinquesse (Décédée le 23 septembre 2020)
19. Francis Arnoud, conseiller général (Décédé le 6 décembre 2017)




Retour à la page d'accueil Retour à la liste des maires


© jchr 09.05.1999 - MAJ : 09/10/2020