Conseil municipal du 23 juin 1995
(scrutins des 11 & 18 juin)

1. Michel Gallissot, maire
2. Martial Delin, adjoint
3. Gilbert Pelletier, adjoint
4. Marie-José Ruel, adjoint
5. Catherine Torraille, adjoint
6. Pierre Douche, maire-délégué de Tronchoy
7. Claude Bouvier, maire-délégué de Charmoilles
8. Charles Wehrung, maire-délégué de Lannes (démission au 15.03.1999)
9. Jacqueline Diot
10. Claudette Brochot
11. Francis André (démissionnaire)
12. Jean-Félix Couvreux
13. François Raguet
14. Jean-Yves Hebert
15. Jean-Paul Peureux
16. André Thomassin
17. Patrick Gallissot
18. Claire Robin
19. Michel Brégère

20. Lucien Voillequin, maire-délégué de Lannes (*)
21. Francis Douche (*)

(*) Élections complémentaires, section électorale de Lannes,
scrutin du 27.06.1999, installation du 06.07.1999

Conseil municipal du 23 mars 2001
(scrutins des 11 & 18 mars)

1. Michel Gallissot, maire
2. Marie-José Ruel , adjoint
3. Gilbert Pelletier, adjoint (démission au 19.07.2006, reste conseiller)
4. Martial Delin, adjoint
5. Patrick Gallissot, adjoint (démission au 21.07.2003, reste conseiller)
6. Claire Robin
7. Jacqueline Diot
8. André Thomassin
9. André Dehan
10. Gérard Loyola (décédé le 07.09.2002)
11. Jean-Yves Herbert (décédé le 03.12.2007)
12. Régine Ranc
13. Jean-Claude Raclot
14. Françoise Ducret
15. Raymond Balland, maire-délégué de Lannes
16. Lucien Voillequin
17. Claudette Brochot
18. Claude Bouvier, maire-délégué de Charmoilles
19. Corinne Gérard, maire-délégué de Tronchoy

Conseil municipal du 21 mars 2008
(scrutins des 9 & 16 mars)

1. Michel Gallissot, maire (décédé le 20.01.2010)
2. Marie-José Ruel, adjoint (**)
3. Jacqueline Diot, adjoint
4. Catherine Toraille, adjoint
5. Jacques Ranc, adjoint
6. Corinne Gérard, maire-délégué de Tronchoy

7. Claude Bouvier, maire-délégué de Charmoilles
8. Alain Cornevin, maire-délégué de Lannes

9. André Dehan
10. Boris Gousset
11. Martial Delin
12. Gilbert Pelletier
13. Georges Le Bourva
14. Stéphane Marty
15. Claude Logerot
16. Huguette De Sa
17. Éric Grataroli
18. Charles Wehrung
19. Lionel Floriot

(**) Suppléant a/c du 20.01.2010

Retour à la page d'accueil || Retour à la liste des maires

© 09.05.1999 - MAJ :28/02/2010